Читать журнал On-line

cover-1 result

Бал мечты

4 декабря 2014 г., в Большом Петровском зале гостиницы «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» состоится благотворительный танцевальный вечер «Бал Мечты».

Мероприятие проводится по инициативе Благотворительного Фонда «С Днем рождения!», совместно с Федерацией спортивных танцев на инвалидных колясках, компаниями «Академсервис», «Интерконнект», «Спин-Мьюзик» и центром социального обслуживания округа «Басманный».

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов - подопечных фонда; поддержку работы клуба для мам детей – инвалидов, а также на помощь в развитии и адаптации детей из детских домов, курируемых фондом, новогодние мероприятия и детские подарки.

На вечер приглашены представители городской администрации, посольств, консульств, национальных культурных центров города Москвы.

Афиша

svvetskiye-sobytiya

Мировая премьера Porsche 911 Turbo

Премьера нового Порше в Москве3 мая в рамках празднования полувекового юбилея легендарной модели Porsche 911 впервые в Столице состоялась мировая премьера новой спортивной модели – Porsche 911 Turbo. В юбилейном автопробеге приняли участие Члены Совета Директоров Porsche AG во главе с представителем семьи Porsche - доктором Вольфгангом Порше.

 

Почетный круг по Московским улицам участники проехали на исторических и современных моделях Porsche 911, таких как Porsche 911 2.0 “Follow the 911” (1966), Porsche 911 Turbo 3.3 (1989), Porsche 964 Jubilee (1993), Porsche 991 Carrera 4S (2013). Продолжали исторический автокортеж и другие модели Porsche 911 разных поколений, управляли которыми клиенты, энтузиасты, члены клубов Porsche и представители СМИ.

К слову, новый Porsche 911 Turbo оснащен полным приводом, активным управлением задними колесами, адаптивной аэродинамикой, светлыми светодиодными фарами и шестицилиндровым оппозитным двигателем с мощностью до 560 л.с. Эта модель укрепляет позиции автомобилей нового поколения 911. Она великолепно подходит как для гонок по кольцевым трассам, так и в повседневной эксплуатации.

 

{gallery}porche{/gallery}